Brillant-Saphirarmspange
Gold 750, Brillanten zus. ca. 2 ct, Saphire zus. ca. 1 ct, 42,2 g Ruf 2.400,-- øG41
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
08.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Brillant-Saphirarmspange
Datum: | 08.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 08.01.2014 |
- Brillant/Diamant Brosche "Raubkatze"
- Londoner Reisenecessair,
- **/* - Liechtenstein hochwertige Sammlung 1912-1971bis auf Bl.1 fast komplett mit hohem postfrisch-Anteil,
- "Kieninger" Wandpendeluhr,